Unsere Clubmeister 2016: Uljana Möritz, Michael Esser

Clubmeister

Damen                                                                                                                                 Damen AK 35
1994 Dr. Elke Willert  
1995 Ulla Sedler  
1996 Birgit Russek  
1997 Y. E. Kim  
1998 Eva Schertz  
1999 Eva Schertz  
2000 Eva Schertz  
2001 Eva Schertz  
2002 Eva Schertz  
2003 Eva Schertz  
2004 Simone Weinholz  
2005 Beatrice Gropp  
2006 Ingeborg Esser  
2007 Ulla Sedler  
2008 Gabriele Keller  
2009 Sabine Reifenstein  
2010 Ingeborg Esser  
2011 Paola Süßbier  
2012 Paola Süßbier  
2013 Paola Süßbier  
2014 Uljana Möritz  
2015 Katja Süßbier Uljana Möritz
2016 Uljana Möritz Uljana Möritz

 

 

Herren                                                                                                                            Herren AK 35
1994 Harald Busse  
1995 Daniel Zitka  
1996 Harald Busse  
1997 Robert Wegener  
1998 Björn Bollmann  
1999 Suat Bicer  
2000 Fabian Sommer  
2001 Johannes Schwarz  
2002 Fabian Sommer  
2003 Julius Nischk  
2004 Christian Dallmann  
2005 Julius Nischk  
2006 Suat Bicer  
2007 Suat Bicer  
2008 Suat Bicer  
2009 Felix Mischke  
2010 Suat Bicer  
2011 Fabian Sommer  
2012 Suat Bicer  
2013 Felix Mischke  
2014 Marco Müller  
2015 Michael Esser Andreas Schardt
2016 Michael Esser Marco Matschke

 

 

 Senioren / AK 65 (2015)Seniorinnen / AK 65 (2015)
1996 Peter Barnikov  
1997 Harald Busse  
1998 Peter Barnikov  
1999 Ulla Sedler  
2000 Milo Raca  
2001 Harald Busse  
2002 Milo Raca  
2003 Suat Bicer  
2004 Suat Bicer Ulla Sedler
2005 Suat Bicer Ulla Sedler
2006 Suat Bicer Ulla Sedler
2007 Milo Raca Ulla Sedler
2008 Milo Raca Heidemarie Mischke
2009 Martin Knodt Sabine Reifenstein
2010 Suat Bicer Sabine Reifenstein
2011 Suat Bicer Karin Kossack
2012 Suat Bicer Sabine Reifenstein
2013 Suat Bicer Barbara Krafft
2014 Suat Bicer Sabine Reifenstein
2015 Reinhard Kossack  
2016 Suat Bicer  

 

 

 Jungsenioren/ AK 50 (2015)Jungseniorinnen/ AK 50 (2015)
1995    
1996 Wolfgang Krause  
1997 Suat Bicer  
1998 Suat Bicer  
1999 Suat Bicer  
2000 Suat Bicer  
2001 Suat Bicer  
2002 Suat Bicer  
2003 Suat Bicer  
2004 Julius Nischk  
2005 Mark Knight  
2006 Julius Nischk  
2007 Dr. Markus Boesser Martina Richter
2008 Suat Bicer Annika Krebs
2009 Mark Knight Ingeborg Esser
2010 Marco Müller Ingeborg Esser
2011 Dirk Wagner Martina Richter
2012 Dirk Wagner Ingeborg Esser
2013 Julius Nischk Uljana Möritz
2014 Dirk Wagner Uljana Möritz
2015 Harald Großkinsky Ingeborg Esser
2016 Thomas Stolz Sabine Reifenstein

 

 

Jugend AK 14 AK 18
1995   Robert Wegener
1996   Robert Wegener
1997   Arne Fischoeder
1998   Fabian Sommer
1999   Christian Dallmann
2000   Christian Dallmann
2001   Christian Dallmann
2002   Christian Dallmann
2003   Felix Mischke
2004   Felix Mischke
2005   Carsten Zühlke
2006   Christopher Sennlaub
2007   Carsten Zühlke
2008   Richard Verpeken
2009   Maxim Götze
2010   Michael Esser
2011   Nicolas Frink
2012   Stuart Smith
2013 Alexander Strüben Nicolas Frink
2014   Alexander Strüben
2015   Niklas Ian Wendel
2016   Niklas Ian Wendel